#КРЫМСКАЯВЕСНА54
16 марта в Шубинском Доме культуры в рамках вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя, состоялась познавательно- игровая программа « Крым – частичка России».
Мероприятие началось с рассказа ведущего об истории Крыма, начиная с древних времен, о его судьбе в период Османских войн и вхождении в состав России в 1783 году, об истории Крымской войны. В ходе мероприятия дети с удовольствием ознакомились с достопримечательности Крымского полуострова, с его природой. Больше всего присутствующих заинтересовал рассказ о современном грандиозном сооружении – Крымский мост. Далее все участники мероприятия переместились на свежий воздух, приняв активное участие в его спортивной части.
Здесь их ожидали такие эстафеты и конкурсы, как «Восхождение на вершину», «Весёлые старты», «Пробег по Крымскому мосту», «Карта Крыма». В завершении программы команды «Дружба» и «Верные друзья» получили массу положительных эмоций, отличное настроение и сладкие призы .

 

© 2015 Муниципальное казенное учреждение "Импульс" Шубинского сельсовета Барабинского района Новосибирской области